Elementor #1338

Дистанционное обучение

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по вопросам организации дистанционного обучения  8 927 937 94 24

Телефон администрации МАОУ СОШ №7 по вопросам ДО  8 919 605 38 01

С 23 марта по 5 апреля во всех образовательных организациях вне зависимости от графика учебного процесса объявлены каникулы. С 6 апреля все образовательные организации переходят в режим дистанционного обучения (ДО).

Дистанционное обучение в нашей школе организовано в следующих форматах:

1) общение учителя с обучающими в режиме реального времени осуществляется через системы специального ПО (Zoom, Skype);

2) обучение через электронные образовательные системы ЯКлассУчи.ру, ЯндексУчебник, РЭШ (Российская электронная школа), МЭШ (Московская электронная школа) и др.

3) отправление заданий и обратная связь будет осуществляться через систему электронного журнала, электронной почты для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

#Учимсявместе