Иванова Людмила Владимировна

Образование: высшее, Башкирский государственный  педагогический институт, учитель математики, 1983г.

Заслуженный учитель Республики Башкортостан.

Отличник народного просвещения РСФСР

Заместитель  директора по УВР

Алексеева Татьяна Алексеевна

Образование высшее, Стерлитамакский государственный  педагогический институт, учитель математики и физики, 1981г.

Отличник образования Республики Башкортостан

Заместитель  директора по УВР

Чечелева Марина Викторовна

Образование высшее,  Башкирский государственный университет, преподаватель химии, 1990г.

Отличник образования Республики Башкортостан

Заместитель директора по воспитательной работе

Жданова Наталья Борисовна

Образование высшее, Стерлитамакский государственный  педагогический институт, учитель начальных классов, 1993г.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ