Органами управления Учреждением являются: руководитель Учреждения, Наблюдательный совет, Общее собрание работников, Педагогический совет, Совет Школы, Совет родителей (законных представителей), Совет старшеклассников.

Коллегиальные органы управления Учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Учреждением.

Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления

Директор– главное административное лицо, воплощающее единоначалие и несущее персональную ответственность за все, что делается в образовательном учреждении всеми субъектами управления.

Наблюдательный совет создаётся с целью обеспечения демократического и государственно-общественного управления автономным учреждением и осуществляет в соответствии с Уставом решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции Наблюдательного совета.

Общее собрание трудового коллектива, в его ведении находятся:

заключение коллективного договора с администрацией Учреждения, утверждение его проекта, рассмотрение и решение вопросов самоуправления в соответствии с настоящим уставом, рассмотрение и принятие изменений и дополнений, вносимых в устав рассмотрение и принятие Правил внутреннего трудового распорядка, положений регламентирующих внутреннюю деятельность Учреждения (оплата труда, должностные инструкции), рассмотрение кандидатур работников Учреждения к награждению, определение численности и срока полномочий комиссии по охране труда.

Педагогический совет – коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы, рассматривает проблемы, подготовленные методическим советом школы, администрацией школы, несет коллективную ответственность за принятые решения.

Совет школы  является высшим органом самоуправления Школы, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием и представляет интересы всех участников образовательного процесса, т. е. учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, педагогических и других работников школы, представителей общественности.

Совет родителейвыполняет следующие функции: координирует деятельность классных родитель­ских комитетов, проводит разъяснительную и консультативную работу среди родителей (законных представителей) обу­чающихся об их правах и обязанностях, оказывает содействие в проведении общешколь­ных мероприятий, участвует в подготовке общеобразовательного учреждения к новому учебному году, совместно с руководством общеобразовательного учреждения контролирует организацию качества питания обучающихся, медицинского обслуживания, оказывает помощь руководству общеобразова­тельного учреждения в организации и проведении обще­школьных родительских собраний, рассматривает обращения в свой адрес.

Совет старшеклассников выступает от имени учащихся при решении вопросов жизни Учреждения, содействует реализации инициатив учащихся во внеурочной деятельности, содействует разрешению конфликтных вопросов, участвует в решении школьных проблем, согласовании интересов учащихся, учителей и родителей (законных представителей), ор­ганизует работу по защите прав учащихся; знакомится с локальными нормативными документами Учреждения и их проектами в пределах своей компетенции, вносит в них изменения и предложения по совершенствованию работы.

Наименование структурных подразделений (органов управления)
Структурных подразделений нет

Информация о руководителях структурных подразделений
Структурных подразделений нет